объяснять буду на полном шаблоне, так удобнее. что ж, сначала, понятное дело, смотрим сюжет. это во многом вам поможет, поверьте! понравилось? что ж, для начала стоит придержать роль или внешность, уверяю, так вам будет намного удобнее. с самого начала советую проверить наличие роли по одной из акций, если же вы хотите создать неканона, то сверьтесь с списком внешностей. выбрали роль (внешность)? отлично, идем в гостевую книгу и просим придержать! далее идем в правила. да-да, именно в это до ужаса скучное место. прочтите хотя бы самые важные пункты, мы понимаем, что если у вас опыт игры три года, то вы знаете как писать посты, но настоятельно рекомендуем прочесть хотя бы про имена, срок придержания внешности и цензуру. прочли? отлично, время заполнять анкету. создаем тему в разделе регистрация, до 31.07 вы в любом случае заполняете упрощенный шаблон, но я все таки буду пояснять на полном. анкету называйте как хотите, все равно после принятия администрация ее переименует.

1. Имя персонажа
(итак, ОБЯЗАТЕЛЬНО заходим в тему с именами и фамилиями и сверяемся. это очень важно, поверьте. если вы зарегистрировались и написали анкету под занятым именем или фамилии - будете переписывать. пункт номер два - что такое двойные имена? если вы имеете английское происхождение, то для девушки это имя матери или бабушки между именем и фамилией. регистрируем имя, конечно, без него, но тут его стоит указать. так же возможны сокращения и прозвища, но мы их не требуем, тут уж ваше дело.)
2. Дата рождения, возраст
(год мы не требуем, можете просто написать 28.05, возраст понятен, принимаем от 17 у.о. до 21 у.о.)
3. Факультет и курс
(для этого есть подробный список факультетов, насчет курса, я думаю, проблем не будет:
17-18 у.о. - 1 курс
18-19 у.о. - 2 курс
19-20 у.о. - 3 курс
20-21 у.о. - 4 курс)

4. Ориентация
(если вы имеете нетрадиционную ориентацию, то в пару строчек поясните почему так.
м+ж = гетеросексуальная ориентация
ж+ж или м+м = гомосексуальная ориентация
м+мж или ж+жм = бисексуальная ориентация
жм *не испытывают половое влечение* = асексуальная ориентация)

5. Внешность
(если вы еще этого не сделали, заходим в  список внешностей и сверяемся. пишем имя знаменитости и начинаем ее описывать. впишите хоть парочку недостатков, так как Мэри-Сью у нас не любят. стараемся вытянуть 10 строк.)
6. Характер
(определенность в характере - отлично, мы не будем вас пилить, если вы идеальный одуванчик или до пальцев ног стерва, хорошо, это ваш выбор, только будьте добры, никаких противоречий. так же 10 строк.)
7. Биография
(пожалуй, самый сложный пункт. описываем..
1. знакомство родителей
2. рождение, его условия
3. детство и развитие интересов и характера
4. отношения в школе
5. пару важных событий, которые повлияли на персонажа
6. как поступил в Принстон и почему именно на ваш факультет
7. отношения в Принстоне
вообще минимум 10 строк, но ведь вы можете намного больше, не правда ли?)

8. Увлечения, интересы
(ну, я думаю тут ваша фантазия безгранична. вы можете здесь написать, что ваш перс любит кошек, увлекается 80ми годами, коллекционирует бабочек, да что угодно.)
9. Пробный пост
(итак, берем СВОЙ пост с другой ролевой. если лень или хотите разогреться, мы дадим вам оригинальную тему, даже не учитываю тему Принстона. пишем пост грамотно!)
10. Опыт игры
(ну все равно станет явным. я понимаю, я сама имею опыт всего в год, но этим я не выше и не нижу вас *не учитывая того, что я админ))*. просто если у вас большой опыт, мы будем рады, если вы нам поможете в развитии, укажете на ошибки, а если в пол года, то рады будем вам помочь.)
11. Имя игрока
(не хотите - можете не писать, только без ников и всякой там "Кровавой Мэри", просто имя, чтобы было удобнее общаться во флуде.)
12. Частота посещения
(сразу чтобы знать насколько вы будете активны. каждый день - отлично, но все это будет проверятся)
13. Связь с вами
(если вам угодно - в ЛС администратору, мы все понимаем. но без ЛС, какая-то же связь должна быть.)
14. Реклама
(думаю, все умеют рекламировать и объяснять не нужно)

после написания отправляем анкету и ждем принятия. косяки бывают у всех, администрация не будет давить вас сарказмом по поводу анкеты, а просто спокойно укажет вам на ошибки. ждем вас, и надеемся на дальнейшее сотрудничество)